8 495 723-66-86 Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб. 9:00 - 16:00

Лепной декор из гипса

Декорировать интерьер можно самыми разными способами и специалисты постоянно придумывают новые инновации в этой сфере. Однако классика все равно остается актуальной и многие люди, обладающие изысканным вкусом, предпочитают использовать лепной декор из гипса, чтобы придать своему жилью неповторимый вид. Из этого материала испокон веков создавались всевозможные украшения стен и потолков, а значит он проверен самим временем. Посему одним из главных его «козырей в рукаве» является долговечность. Любой элемент интерьера, созданный из гипса, способен прослужить без видимых изменений практически 100 лет. Другие материалы, применяемые в этой сфере, с годами попросту желтеют и утрачивают свою привлекательность.

Если говорить о эстетической стороне, то также стоит упомянуть, что гипсовый лепной декор создается из элементов без швов, поэтому он выглядит цельно и законченно. Кроме того, вас порадует исключительная четкость контура и рельефа. Особенно это заметно в мельчайших деталях. Такая возможность недоступна искусственным материалом, которые используют по аналогии с гипсом. Наши специалисты всегда рекомендуют именно его, так как на собственном опыте усвоили весь спектр его преимуществ.

Если вы хотите преобразить свое жилье и превратить любое помещение в настоящие царские покои, мы можем воплотить ваше желание в жизнь. Наш лепной декор из гипса создается только профессионалами, отточившими свои навыки за многие годы работы. Поэтому ответственный подход в работе вас очень удивит. Элементы декора будут выполнены безупречно даже в самых маленьких конструкциях и узорах. Для этого требуется связаться с нашими специалистами и сформировать заказ на работу, которая будет выполнена молниеносно быстро.

Изготовление лепнины по вашим размерам

Элементы лепного декора разных форм и моделей любой сложности изготавливаются в наших производственных цехах, по нашим и вашим эскизам.

Вверх
Вниз