8 495 723-66-86 Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб. 9:00 - 16:00

Преимущества монтажа лепнины из гипса в детской комнате

Лепнина в детской

Преимущества монтажа лепнины из гипса в детской комнате

Гипсовая лепнина в детской сегодня пользуется огромным успехом. Свойства природного материала по достоинству успели оценить не только производители и дизайнеры, но и заказчики. К преимуществам гипсовой лепнины для интерьера детской комнаты относятся:

  • Экологичность и безопасность. Гипс – это природный материал для строительства и облицовки, который при любой температуре окружающей среды не выделяет в воздух токсинов. В его составе вредных веществ нет, и в процессе изготовления лепнины они не добавляются. Гипсовая лепнина не вызывает аллергических реакций, устойчива к возгоранию, под ней не разводится сырость, вызывающая появление колоний бактерий.
  • Практичность и долговечность. Качественное изделие плюс аккуратный монтаж, плюс уход – и в результате изделие может сохранить свой первоначальный вид свыше пяти десятков лет. А если надоел дизайн, то всегда можно вызвать мастера для реставрации, обновления, перекраски и монтажа дополнительных деталей.
  • Разнообразие дизайнерских идей. Лепнина для детской – это всегда нестандартные решения и проекты. Для таких работ идеально подходит самый податливый материал – гипс. Он легко поддается окрашиванию и тонированию. Из лепнины можно составить интересные сюжеты для детской комнаты, в т. ч. и необычных форм.

Мифы о лепнине в кухонном дизайне

Если вам необходима лепнина для детской по индивидуальному проекту, обращайтесь по телефону, указанному на сайте. Сегодня же предлагаем вашему вниманию более простые, но не менее красивые варианты лепнины из гипса в детскую:

С карнизом под подсветку в детской не будет место ночным страхам
С карнизом под подсветку в детской не будет место ночным страхам
Декоративный гипсовый угол для детской
Декоративный гипсовый угол для детской
Оформление гипсовой ниши для светильника или любимой игрушки в детской
Оформление гипсовой ниши для светильника или любимой игрушки в детской

Лепнина для детской - это красота и безопасность в одном изделии!

Изготовление лепнины по вашим размерам

Элементы лепного декора разных форм и моделей любой сложности изготавливаются в наших производственных цехах, по нашим и вашим эскизам.

Вверх
Вниз